Круглосуточно. Без выходных
Санкт-Петербург и все районы
Ленобласти
28.11.2015

Как заменить личинку замка?

Вы столкнулись с проблемой работы замков входной двери? Входная дверь перестала идеально открываться? В момент прокрутки замка слышен скрип? Либо замок трудно открывается?

В дальнейшем плохая работа замка может привести к его поломке и тогда понадобится полная замена вставки замка.  Поэтому вам нужна помощь профессионала.

Не все, наверное, сталкивались с проблемой работы замков входной двери. Тогда, пожалуй, стоит разобрать, что вообще такое личинка замка. Другими словами – это сердцевина замка.

Существует много видов личинок. И если у Вас возникла проблема с работой личинки замка, а именно нужно заменить личинку замка, то самостоятельно будет трудно это сделать. Ведь нужен опыт в этой области и не каждому под силу это сделать. Для тех, кто не в силах своими руками заменить сердцевину замка, и существует наша компания «Дверной сервис».

Мы работаем в данной сфере уже пять лет. Для специалистов «Дверного сервиса» замена личинки замка двери – это простая задачка. Мы предоставляем полный спектр услуг, поэтому какой бы сложности не была у Вас проблема – то ли это смена личинки замка либо вскрытие замков входной двери – мы с легкостью возьмемся за ее решение. Наша фирма работает и днем и ночью, что является огромным плюсом для Вас. Мы придем Вам на помощь, независимо от времени суток!

Ведь наша помощь в замене личинки замка возможна в любое время, а такие ситуации происходят, как всегда не во время.   Да, можно попытаться самостоятельно заменить личинку замка. Все что нам понадобиться , так это — рулетка, отвертка , конечно же, нужно купить новую личинку замка.

Вам необходимо замерить старую личинку замка и выбрать новую, подходящую по размерам. Необходимо замерить длину ширину и ее диаметр. Если же самостоятельно не получилось заменить личинку – обратитесь к специалистам.   Служба «Дверной сервис» предоставляет мастеров только профессионального уровня.

Специалисты проходят обучение и повышение квалификации, и это говорит о том, что качество выполненной работы будет на высшем уровне. Главными качествами работы нашей компании есть: скорость, качество, аккуратность, пунктуальность и цена. Мы по доступной Вам цене выполним быстро, качественно и аккуратно работу.

Тогда Вам в «Дверной сервис». Обращайтесь. Мы поможем Вам решить эту проблему!

[linkmore link=’/cylinder/’ text=’Подробнее про замену личинки замка’]
Скидка 15%
пенсионерам
background
Скидка 10%
новосёлам
background
Скидка на замену
двух замков - 1000 рублей
background
Скидка на замену
замка после вскрытия -
500 рублей
background

Интересно почитать:

swipe Проведите в сторону, чтобы
посмотреть другие статьи
https://teknonebula.info/