Круглосуточно. Без выходных
Санкт-Петербург и все районы
Ленобласти
28.05.2015

Один час и старый замок заменен на новый

В нашей жизни случаются непредвиденные проблемы, которые могут выбить из колеи любого. Потеря времени, расстроеные нервы и сорванные планы. И все это из-за заклинувшего замка. Нужно ли это Вам?
Или допустим вы потеряли ключ. Будет ли Вам приятно ждать на лестнице непонятное количество времени?

Наши мастера прибывают на вызов в течении всего 40 мин. Смена замков никогда еще не была такой быстрой.

Возможно, в Вашу дверь пытались пробраться злоумышленники. Вы же понимаете, что в следующий раз вскрыть тот же замок будет намного проще. Для таких случаев и работает услуга «Срочная замена замков«.

Или вы решили сменить место жительства. Кто же захочет в один день вернуться домой и обнаружить там старых хозяев? Для защиты от этого достаточно лишь заменить замок в двери.

Что могло бы быть проще? Заменить замок, как думают многие, работа не требующая особых навыков и умений. Но со временем, из-за усложнения запорных механизмов появилась нужда в специализированных работниках такого профиля.

Наши мастера работают со всеми видами дверей. Сразу возле объекта работы мастера предлагают большой ассортимент замков, который есть у них в наличии. На любой вид работ — гарантия 1 год. Срочная замена замков в металлической двери, как и в деревянной, требует мастерства. Которое есть у наших работников!
Мы надеемся, что эти неприятности обойдут вас стороной.  В других случаях — пользуйтесь услугой «Заменить замок» от компании Дверной-сервис.рф

[linkmore link=’/repair/’ text=’Подробнее про замену замков’]
Скидка 15%
пенсионерам
background
Скидка 10%
новосёлам
background
Скидка на замену
двух замков - 1000 рублей
background
Скидка на замену
замка после вскрытия -
500 рублей
background

Интересно почитать:

swipe Проведите в сторону, чтобы
посмотреть другие статьи
https://teknonebula.info/