Круглосуточно. Без выходных
Санкт-Петербург и все районы
Ленобласти
24.03.2020

Замок Эльбор Рубин 1.08.46 и его аналоги.

Описание замка. Эльбор Рубин – это двухсистемный врезной замок отечественного производителя. В замке предполагается две системы одновременно: цилиндрическая – 1 ригель, делает два оборота, и сувальдная – 4 ригеля, совершает четыре оборота.

 

 

Где используется? Замок предназначен для использования преимущественно на дверях «Эльбор Люкс».

 

Установка Эльбора Рубина. Установка замка может быть осуществлена как врезным, так и вкладным способом. Чаще всего в замке ломается защелка.

 

 

Замена замка. Для замены Эльбор Рубина потребуется разбор и сбор двери, так как к ней подсоединены тяги. Не обладая определенными навыками замену произвести не получится. А заказ дополнительной службы замены будет стоить дополнительных денег.

 

 

Аналоги. Замена модели возможна на полный отечественный аналог Гардиан 25.12Т, либо на итальянский замок Mottura 54.787. Стоит отметить, что у этих моделей указан одинаковый 4 класс безопасности, но итальянский аналог Mottura обладает неоспоримыми преимуществами в виде плавности хода и более тонкой настройки запчастей. Mottura 54.787. стоит дороже Эльбора Рубина, но и прослужит от 13 до 15 лет против 3 или 4 лет у Эльбора. Также стоит рассмотреть вариант замены замка Эльбор на отечественный Гардиан 25.12Т, который прослужит вам от 8 до 10 лет, имея при этом более низкую цену.

 

Скидка 15%
пенсионерам
background
Скидка 10%
новосёлам
background
Скидка на замену
двух замков - 1000 рублей
background
Скидка на замену
замка после вскрытия -
500 рублей
background

Интересно почитать:

swipe Проведите в сторону, чтобы
посмотреть другие статьи
https://teknonebula.info/