Круглосуточно. Без выходных
Санкт-Петербург и все районы
Ленобласти
28.04.2020

Что выбрать ремонт или замену замка?

Как гласит известная пословица: “скупой платит дважды”. К сожалению, в нашей практике мы часто видим этому подтверждение. Дешевые, некачественные, “тонкие” двери с замками из “Поднебесной” наиболее часто подвержены выходу из строя. И тут нужно оценить в какую сумму выльется ремонт замка, и во сколько обойдется замена замка в двери, скорее всего разница в данном случае будет минимальна.

Дорогие замковые механизмы, с течением времени, из-за износа или неправильной, грубой эксплуатации тоже могут приходить в негодность. В этом случае, конечно, если есть такая возможность и при наличии необходимых деталей нужно постараться произвести ремонт, но иногда встречается настолько высокая степень износа механизма, что целесообразнее замена замка двери в квартире.

Некоторые производители железных дверей снабжают свои изделия собственными замками, аналогов которым на рынке нет. Тогда, если нет возможности отремонтировать, поможет только замена замка входной двери. Причем для этого нашему специалисту придется произвести некоторые монтажные работы, связанные с другими параметрами нового запорного механизма. Замена замков в металлической двери достаточно щепетильный процесс, здесь необходим опыт и точность действий.

Варианты помощи при проблемах:

  • Заедает замок, застрял ключ, дверь закрывается не с первого раза или проворачивается ключ — в данном случае причина может быть связана с заклиниванием механизма замка. В качестве “скорой помощи” при этих затруднениях и для устранения проблемы “скрипит дверной замок” попробуйте капнуть в замковый механизм специальной смазочной жидкости (силиконовую смазку, WD-40, солидол, литол, графитовую смазку) или при её отсутствии — машинное масло. И вызывайте профессионала, чем быстрее тем лучше. При возможности ремонта наш мастер его произведет, если нельзя починить — нужно заменить. Замена замка на входной металлической двери производится специалистами дверного-сервиса легко и профессионально.
  • Если вы потеряли ключ или ключи украли — нужно заменить замок. Других вариантов нет. Новые качественные надежные замки предложит наш специалист для защиты вашей квартиры. Замена замков в квартире — будет произведена быстро и качественно.

 

Наши мастера всегда имеют с собой более 150 замков разных производителей, для того, чтобы максимально точно подобрать замок под ваши критерии и быстро устранить проблему.

Замена дверного замка металлической двери занимает чуть больше получаса, благодаря мастерству, опыту и наличию профессиональных инструментов.

Нам не доставляет трудностей произвести замену замка в железной двери квартиры или гаражных ворот, в металлопластиковой двери магазина или в деревянной межкомнатной двери. Все эти работы мы произведем с должным вниманием и ответственностью.

Благодаря наличию мастера в каждом районе, доедим до вас максимально быстро, от 20 минут.

Бесплатную консультацию по разным вопросам с замками вы можете произвести по телефону +7(812)62-888-68, в любое время.

Мы работаем для вас каждый день круглосуточно.

Получите скидку 300 рублей на ваш первый заказ прямо сейчас!

 

 

 

 

 

Скидка 15%
пенсионерам
background
Скидка 10%
новосёлам
background
Скидка на замену
двух замков - 1000 рублей
background
Скидка на замену
замка после вскрытия -
500 рублей
background

Интересно почитать:

swipe Проведите в сторону, чтобы
посмотреть другие статьи
https://teknonebula.info/