Круглосуточно. Без выходных
Санкт-Петербург и все районы
Ленобласти
21.01.2017

Замки «Барьер». Установка

Барьер. Установка по ГОСТу

Замки «Барьер»  — широко известный на всей территории России продукт ООО «Поливектор». Такие замки отличаются прочностью, надёжностью, высокой устойчивостью ко взлому и простотой в эксплуатации.

К тому же, это отечественное предприятие, поэтому покупка и установка замков «Барьер» обойдется значительно дешевле зарубежных аналогов. Помимо классических цилиндровых замков, фирма производит следующую продукцию:

  • Замки сувальдные
  • Замки сейфовые
  • Паспорта замков
  • Ключи к замкам
  • Накладные задвижки
  • Документация на замки

…И многое другое.

Приобрести замок сразу с установкой

Замок – незаметная часть нашей обыденной жизни. Мы практически не думаем о нем, и вспоминаем лишь тогда, когда он ломается или квартира претерпевает попытку взлома. Не следует забывать о том, что именно от замка зависит сохранность нашего имущества а порой и безопасность наших близких.

Поэтому приобретать за бесценок некачественный, китайский замок у сомнительных продавцов категорически не рекомендуется. Настоящая надёжность не может быть предоставлена за смешные деньги. Замок барьер купить в СПБ с установкой от наших мастеров – значит обеспечить себе идеальный баланс между ценой и качеством, и больше не переживать ни за имущество, ни за домочадцев.

Установка замка барьер в металлическую дверь означает, что вы станете обладателем одного из лучших отечественных замков. Такие механизмы – это сочетание оригинальной, но простой в эксплуатации конструкции, которая обладает высокой надежностью и дополнительной защитой от бампинга и отмычек. Эксперты полагают, что именно распространенность замков «Барьер» повлияла на снижение уровня квартирных ограблений в Санкт-Петербурге и других городах России. С таким замком злоумышленник просто не справляется.

Преимущества замков «Барьер»

Одним из главных секретов качества замков «Барьер» является, условно говоря, круговая расстановка штифтов внутри замка. Это повышает секретность и усложняет процедуру вскрытия замка грабителями. Ключи к такому замку выглядят, как удобная трубчатая конструкция – простая в эксплуатации, надежная и компактная. На ключи нанесена специальная кодировка – лунки различной глубины. Скопировать такой ключ или запомнить его код «на глаз» преступник попросту не сможет. А это значит, что ваша безопасность в надежных «руках».

Плюсы установки Барьер от Дверного сервиса

Нужна установка замков «Барьер» в СПб?

Смело обращайтесь в нашу компанию. Оперативно, честно и в кратчайшие сроки мы окажем вам любые услуги, связанные с замками разных моделей, в том числе и установка замка «Барьер» 4. Индивидуальный подход к каждому клиенту, возможность установить, отремонтировать и заменить замок любой сложности, высочайший профессионализм наших мастеров и огромный опыт работы – все это сделало нас одним из самых востребованных замочных сервисов в Санкт-Петербурге. По совместительству, мы также занимаемся продажей замков и комплектующих к ним. Цены на процедуру установки замков зависят от сложности работ. Обращайтесь!

Скидка 15%
пенсионерам
background
Скидка 10%
новосёлам
background
Скидка на замену
двух замков - 1000 рублей
background
Скидка на замену
замка после вскрытия -
500 рублей
background

Интересно почитать:

swipe Проведите в сторону, чтобы
посмотреть другие статьи
https://teknonebula.info/