Круглосуточно. Без выходных
Санкт-Петербург и все районы
Ленобласти
23.12.2015

Срочно вскрыть замок

Взлом замков одна из специализаций нашей службы. Такая услуга необходима при поломке замка, когда механизм заело или же он стал не исправен, а так же при краже или потере ключа. Если вы обнаружили, что ключ пропал, но у вас есть запасной, обязательно замените замок, в целях своей безопасности!

Вполне вероятно, что ключ не просто потерялся, а был украден. Открывание замков специалистами нашей службы осуществляется быстро и аккуратно. 100% сохранность дверного полотна.

Мы так же сделаем все возможное, чтобы замок остался в рабочем состоянии. Если после вскрытия замка сильно поврежден и не поддается ремонту, мастер тут же заменит его. В наличии у специалиста всегда есть новые комплекты запирающих устройств.

Вы сможете подобрать более прочное запорное устройство с высокой степенью защиты. На все предоставляемые услуги действует гарантия от 1 года. Вскрытие замков СПБ осуществляется в любых районах, включая пригородные.

Мы приедем на объект в удобное для вас время дня или ночи. Поверьте, цена на вскрытие замков в СПБ вас приятно удивит! Вскрыть металлическую дверь – от 1500 руб, вскрыть деревянную дверь – от 1000 руб. При вскрытии более двух замков действует скидка– 30%; скидка на замену замка после вскрытия – 20% от стоимости услуги.

Возможно требуется срочное вскрытие замка? В таком случае специалист приезжает на место уже через 20-40 минут. Работая на рынке более 8 лет, мы приобрели много постоянных клиентов, достаточно большой штат сотрудников и профессиональный опыт. Будьте уверены, мы позаботимся о безопасности вашего дома как никто другой!

 

Скидка 15%
пенсионерам
background
Скидка 10%
новосёлам
background
Скидка на замену
двух замков - 1000 рублей
background
Скидка на замену
замка после вскрытия -
500 рублей
background

Интересно почитать:

swipe Проведите в сторону, чтобы
посмотреть другие статьи
https://teknonebula.info/