Круглосуточно. Без выходных
Санкт-Петербург и все районы
Ленобласти
21.01.2017

Служба установки замков

Нужна установка замка в дверь

Мы с радостью окажем вам такую услугу. Многолетний опыт работы с запорными механизмами (в том числе и установка замков в СПб), слаженный коллектив профессионалов, широкий ассортимент замков в продаже и высокий уровень сервиса на каждом этапе установки замка делают нас незаменимыми. Наша служба – это оперативное реагирование на ваши заявки, грамотное оказание любых услуг и демократичные цены, которые будут по карману каждому жителю Санкт-Петербурга. Мастера, которые дежурят во всех районах СПБ придут к вам на помощь сразу, как только она потребуется.

Металлический замок

Помимо установки замка на металлическую дверь, мы можем выполнить также ремонт уже существующего замка или его замену. Обращаясь к нашим мастерам, вы получаете уникальную возможность сэкономить и время, и деньги, при этом не проиграв в качестве. Нашей работой останется доволен даже самый требовательный заказчик.

Согласно внутренней статистике нашей фирмы, установка металлического замка – наиболее частый заказ среди жителей Санкт-Петербурга. У нас заказывают как установку замков на входные двери, так и на межкомнатные замки. Какой бы вам ни понадобился вид работ – мы выполним его быстро, надежно и безошибочно. Нередко заказывают также установка гаражных (в том числе и врезных) замков.

Установка кодовых и электронных замков

Нам под силу не только установка железных замков, но и работа с кодовыми, электронными и электромагнитными механизмами. Замки врезаем в любую дверь  — будь она из дерева, металла или железа. Подбираем оптимальный вариант замков для обеспечения заказчику высокого уровня безопасности.

Все работы проводятся с высочайшей аккуратностью. «Вмешательство» в структуру дверного полотна – минимально. После наших работ не остается ни малейших повреждений – дверь останется в идеальном состоянии как внешне, так и внутри. На такую услугу, как установка замка в дверь, цена не будет высокой – она будет доступна любому заказчику. Конечно, цена во многом зависит от сложности работ. Но наша ценовая политика разработана специально под потребительские нужды, а значит, сотрудничать с нами не только надежно, но и выгодно материально.

Все для клиента

Клиент для нас – на первом месте. Индивидуальный расчет цен для каждого заказчика. Однако даже самая длительная и кропотливая работа с вашей дверью обойдется вам не дорого. Для нас очень важно, чтобы клиент всегда был удовлетворен работой, чтобы наша работа не наносила значительного урона его бюджету, а также чтобы нам не пришлось отнимать у клиента много времени. Подробнее о расценках на установку замка вы сможете прочитать в нашем прайс-листе или поговорив по телефону с нашим консультантом.

Ни в коем случае не пытайтесь выполнить установку самостоятельно! Это чревато повреждением дверного полотна, неработоспособностью замка и может повлечь за собой гораздо большие расходы, чем те, на которых вы пытались сэкономить. Будьте благоразумны и обратитесь к профессионалам. Мы же – рядом с вами в любое время и готовы вам помочь с замочными работами различного типа и сложности.

[linkmore link=’/install/’ text=’Подробнее про установку замка’]
Скидка 15%
пенсионерам
background
Скидка 10%
новосёлам
background
Скидка на замену
двух замков - 1000 рублей
background
Скидка на замену
замка после вскрытия -
500 рублей
background

Интересно почитать:

swipe Проведите в сторону, чтобы
посмотреть другие статьи
https://teknonebula.info/