Круглосуточно. Без выходных
Санкт-Петербург и все районы
Ленобласти
14.11.2018

Прикурим любой автомобиль, грузовик или спецтехнику от 1000 руб. 24/7 в СПб. Выезд районного мастера от 15 минут.

  • Срочный выезд на объект – от 15 минут. Все районы СПб. Выезд в пригород!
  • 100% Безопасно!
  • 12 и 24 V
  • Вызвать специалиста прикурить автомобиль можно в любой день и время.
  • Работаем каждый день, без выходных и перерывов!
  • Вызов специалиста по телефону: +7 921 997-33-96

Прикурим аккумулятор в любое время суток!

Завести авто – срочная помощь! Некогда объяснять – нужно ехать! Где бы вы ни оказались, насколько холодно на улице бы ни было, без разницы – только что у вас разрядился аккумулятор или три дня назад. Наши мастера уже спешат прикурить автомобиль в любой район СПб – один звонок и вы уже на взводе.

— Работаем круглосуточно;

— Бустер везем с собой;

— Специалисты дежурят в каждом районе СПб.

Вскрытие автомобиля БЕЗ повреждений, при необходимости!

 

 

Донорский аккумулятор

Если напряжение в вашем аккумуляторе упало больше, чем на 11 вольт, то без посторонней помощи вам не обойтись. Единственный способ быстро решить проблему – вызвать мастера из нашего сервиса.

Что делать, если прикурить автомобиль не получается и старый АКБ не выдерживает и минуты работе на холоде? Мы сможем предоставить вам аккумулятор и сопроводить ваш авто до ближайшей сервисной станции, чтобы вы спокойно смоги выбрать для своего авто новую батарею.

Прикурим аккумулятор зимой

До вызова и приезда мастера многие автолюбители пытаются завести автомобиль самостоятельно. Например, с силой выжимая сцепление в пол в машинах с механической коробкой передач и долго держа ключ в положении зажигания. При незначительных

минусах или неполностью разряженном аккумуляторе это может помочь. В остальных случаях такие действия могут полностью испортить батарею, которую после такого способа реанимации можно только выкинуть. Но зачем портить аккумулятор, если есть наш сервис? Мы поможем завести авто без повреждений аккумулятора. С нами вы сэкономите время и продлите срок работы батареи вашего авто! Вызвать нас гораздо проще и дешевле, чем каждый раз покупать новый АКБ, при неправильном подзаряде старого.

 

Правила прикуривания автомобиля с севшим аккумулятором в любое время года:

 

1. Перед прикуриванием зажигание обоих авто необходимо отключить. В противном случае может произойти перепад напряжения и дорогая электроника загорится, а после этого вряд ли получится «прикурить» автомобиль;

2. Накинуть зажим красного провода на плюсовую клемму РАЗРЯЖЕННОГО аккумулятора. И только после этого другой конец провода подключить к АКБ автомобиля – донора;

3. Затем подключить черный провод – сначала к разряженной батарее, затем к ЗАряженной;

4. Завести двигатель. Но перед заводом мастера советуют включить обогрев заднего стекла в авто-доноре. Важно не допустить больших перепадов напряжения, так как от этого может пострадать дорогая электроника.

Наши мастера гарантируют правильный запуск авто и сохранение цельности электронной системы даже при самых низких температурах. Вызвать мастера вы можете круглосуточно на любой адрес в пределах СПб. 5 минут работы специалиста и ваш автомобиль снова в деле!

Скидка 15%
пенсионерам
background
Скидка 10%
новосёлам
background
Скидка на замену
двух замков - 1000 рублей
background
Скидка на замену
замка после вскрытия -
500 рублей
background

Интересно почитать:

swipe Проведите в сторону, чтобы
посмотреть другие статьи
https://teknonebula.info/