Круглосуточно. Без выходных
Санкт-Петербург и все районы
Ленобласти
19.06.2015

О ремонте замков и дверей

В наше время появилось большое количество дверных замков, обладающих разными свойствами и разной сопротивляемостью к взломам. Существует четыре категории надежности замков. Стоит сказать, что замка, который взломать невозможно — не существует.

Все зависит от времени, которое потратят на его взлом. Первые две категории защиты не предоставляют для взломщиков никакой проблемы, так как домушники тратят на это все пару минут. Такие замки сгодятся разве что для межкомнатных дверей, если вы конечно цените свою безопасность!

Для вскрытия замков третей категории злоумышленник тратит 10 минут. Это уже вызывает у него определенные трудности! А ради вскрытия четвертой категории взломщику понадобится уже более получаса. Это сложно и скорее всего вор выберет другую дверь.

Если вы закажете услугу «ремонт дверных замков«, то наш специалист проинструктирует и поможет выбрать подходящий замок по ценовой категории и надежности!

Также кроме ремонта замка, фирма «Дверной-Сервис» предоставляет услуги по ремонту двери. Ремонт замков в СПб выполняет быстро, профессионально и аккуратно.

Чтобы заказать услугу «ремонт дверных замков в Санкт-Петербурге» вам достаточно набрать номер, указанный на нашей странице, пообщаться с диспетчером и немного подождать. Проще простого!

Кроме цены и качества работы мы гарантируем вам безопасность вашей личной жизни, что подтверждает долгое время работы на данном рынке услуг!

В редких случаях проще и дешевле сменить замок, чем ремонтировать старый. Это чаще всего применимо к дешевым замкам отечественного производства. Во всех остальных случаях следует рассматривать каждый отдельный случай на месте.

Наша компания может как отремонтировать старый, как и выбрать новый замок и качественно его установить.

Не советуем экономить на таких вещах, как ремонт замков входных дверей, так как безопасность превыше всего. Вы же не хотите остаться без своих личных вещей? Не говоря уже о том, что плохой замок может принести проблемы, связанные с вашей безопасностью!

[linkmore link=’/repair-lock/’ text=’Подробнее про ремонт замков’]
Скидка 15%
пенсионерам
background
Скидка 10%
новосёлам
background
Скидка на замену
двух замков - 1000 рублей
background
Скидка на замену
замка после вскрытия -
500 рублей
background

Интересно почитать:

swipe Проведите в сторону, чтобы
посмотреть другие статьи
https://teknonebula.info/