Круглосуточно. Без выходных
Санкт-Петербург и все районы
Ленобласти
24.03.2020

Описание и применение китайских замков Master-lock.

Описание замков. Китайские замки Master-lock – существуют различные модификации. На рынке представлены верхние цилиндрические и сувальдные замки, а также врезные нижние цилиндрические замки. Нижние замки также делятся на автомат – при поднятии ручки вверх, происходит автоматическое закрывание всех ригелей, которые присоединены к этому замку при помощи тяг, или не автомат.

 

 

Где используются? Предназначены для железных китайских дверей. В основном используются застройщиками в новостройках, как временный вариант.

 

 

Плюсы и минусы модели. К минусам нижних моделей относится то, что внутренние части замка быстро выходят из строя из-за оказывающейся нагрузки на замок, к которому присоединены тяги. Также возможно обламывание ключа в замке. Верхние замки сделаны из мягкого металла, из-за чего быстро выходят из строя, их достаточно легко вскрыть даже обычным ножом. В связи с низким уровнем взломостойкости данной модели дверей можно провести аналогию с консервной банкой, так как дверь достаточно легко вскрыть при помощи обычного консервного ножа.

 

 

Ремонт и замена замков. Ремонт замков Master-lock осуществляется через замену механизмов на новые, при ремонте также необходимо отключить тяги, чтобы уменьшить оказываемые нагрузки на замок. Замена замка невозможна, так как на рынке не представлено ничего аналогичного. При поломке Master-lock необходимо снизить нагрузку на замок

 

Скидка 15%
пенсионерам
background
Скидка 10%
новосёлам
background
Скидка на замену
двух замков - 1000 рублей
background
Скидка на замену
замка после вскрытия -
500 рублей
background

Интересно почитать:

swipe Проведите в сторону, чтобы
посмотреть другие статьи
https://teknonebula.info/