Круглосуточно. Без выходных
Санкт-Петербург и все районы
Ленобласти
23.12.2015

Заменить личинку замка

Заменить личинку замка гораздо дешевле, чем менять замок полностью. Эта процедура продлит жизнь вашему запорному устройству на многие годы. Заменить сердцевину замка, не повредив его при этом, сможет только профессионал.

Наш сервис предлагает вам замену вставки замка недорого и оперативно. Среди наших сотрудников только специалисты с большим стажем и  профессиональным опытом. На месте мастер изымает из замочного устройства сердцевину, измеряет ее длину, диаметр и вставляет на место новую подходящую деталь.

Вы можете установить модель высшей уникальности и максимальной взломостойкости, для повышения класса безопасности вашей двери. С этой же целью возможна установка бронепластин и броненакладок. Замок при этом остается без повреждений, как и дверное полотно. Это не отнимет у вас много времени, процедура занимает не более часа.

Замена личинки замка двери в СПБ в нашей службе стоит от 1500 руб, в эту сумму входит выезд мастера на объект, работа и стоимость личинки, а так же 5 ключей. Мы обслуживаем по всей территории СПБ, включая удаленные районы СПБ и пригород:

  • Пушкин
  • Петергоф
  • Стрельна
  • Всеволожск
  • Ломоносов
  • Металлострой
  • Сестрорецк и другие.

Работаем в любое время суток без выходных. Вы можете заказать приезд наших мастеров на любое комфортное для вас время, мы с уважением относимся к вашему графику. Служба «Дверной сервис» работает для вас и вашей безопасности.

Скидка 15%
пенсионерам
background
Скидка 10%
новосёлам
background
Скидка на замену
двух замков - 1000 рублей
background
Скидка на замену
замка после вскрытия -
500 рублей
background

Интересно почитать:

swipe Проведите в сторону, чтобы
посмотреть другие статьи
https://teknonebula.info/