Круглосуточно. Без выходных
Санкт-Петербург и все районы
Ленобласти
21.01.2017

Дверные ручки. Замена и установка

Установить новую фурнитуру

Хочется изменить что-то в своей двери, усилить ее надежность и улучшить функциональность? Не хотите при этом полностью заменять дверь? Идеальным решением для вашего случая станет обновление фурнитуры, а конкретнее – замена дверной ручки.

Если в принципе качество вашей двери вас устраивает, вы не хотите тратить время и силы на поиск новой, а бюджет не позволяет заказать новую дверь, просто замените ручку в ней  — и она заработает как новая. Установка новой двери нередко требует достаточно усилий и затрат.

Бюджетное решение

Установка дверной ручки – это просто, бюджетно и быстро. К тому же, новая дверная ручка может стать прекрасной деталью интерьера – при изготовлении такой фурнитуры производитель, как правило, заботится не только о функциональности, но и о внешнем виде изделия.

Замену дверной ручки мастер проводит за считанные минуты. Зачастую, такая замена может полностью преобразить дверь. Однако она выполняется не только в эстетических целях – она становится необходимостью, если предыдущая ручка сломалась, если ее периодически заклинивает и при других признаках выхода фурнитуры из строя.

Ещё одна причина установки новой ручки в дверь – это необходимость установить более функциональную модель фурнитуры. Ручки бывают стационарными и нажимными. Отличаются они своим устройством. Так, стационарные ручки устроены достаточно просто. Они обладают низкой взломостойкостью, поэтому устанавливать их рекомендуется в межкомнатные двери. Нажимные дверные ручки приводят в действие защелку замка, они также годятся для внутренних дверей.

Каждый из видов ручки обладает своими особенностями монтажа. При необходимости, специалисты нашей компании проконсультируют вас на предмет того, какой вид ручки нужно установить в вашем случае, подберут для вас оптимальный вариант и сориентируют в ценах. Наше кредо – это индивидуальный подход к каждому клиенту. С нами установка дверной ручки будет простой и выгодной!

Виды ручек

Заказывая установку дверной ручки, обратите внимание на самые популярные виды ручек для входных и внутренних дверей, а именно:

  • Роликовые ручки
  • Фалевые ручки
  • Роликовые ручки.

В наши обязанности входит как установка, так и замена различных видов дверных ручек под любой вид ключей. Если вы устанавливаете ручку на входную дверь – возможно, вы захотите позаботиться о дополнительной безопасности, и установить ручку с бронечашкой.

Почему стоит выбирать нас?

Наша компания на протяжении многих лет специализируется на работах с дверью, дверной фурнитурой, замками и запчастями к ним. Попав к нам по запросу «ручка дверная межкомнатная установка» или «установка дверной ручки на межкомнатную дверь, можете не сомневаться: вы попали по верному адресу. Высококвалифицированные специалисты, демократичные расценки и огромный выбор продукции – все это к вашим услугам. Мы незамедлительно выедем в любой район СПБ в удобное для вас время, произведем замену ручки без порчи дверного полотна, предоставим гарантию на наши услуги от 1 года.

[linkmore link=’/furniture/’ text=’Подробнее про замену ручек’]
Скидка 15%
пенсионерам
background
Скидка 10%
новосёлам
background
Скидка на замену
двух замков - 1000 рублей
background
Скидка на замену
замка после вскрытия -
500 рублей
background

Интересно почитать:

swipe Проведите в сторону, чтобы
посмотреть другие статьи
https://teknonebula.info/