Круглосуточно. Без выходных
Санкт-Петербург и все районы
Ленобласти
05.10.2015

Вскрыть дверь без повреждения замка? Это возможно!

Какой самый неприятный «сюрприз» может поджидать человека, возвращающегося с работы после долгого и напряженного трудового дня? Нет, речь не о пожаре или ограблении. А о таком раздражающем, но часто встречающемся факторе, как «заедание», застревание ключа в дверном замке.

Что делать? Ломать дверь? Это нецелесообразно, ведь затраты на ее восстановление, как правило, космические. Давайте начистоту – кто из вас хранит в своей телефонной книге номера мастеров, способных отремонтировать замок на этот случай? Скорее всего, никто. Очень зря, ведь проблема поломанного замка обычно приходит неожиданно. Так, вскрытие замков спб является очень востребованной услугой. Самое главное, на что надеется в этом случае клиент – вскрыть дверь так, чтобы она осталась целой.

Итак, вы вернулись домой, по привычке вставили ключ в замочную скважину и столкнулись со следующими проблемами:

— Замок прокручивается
— Обламывается ключ, отказывается поворачиваться.
— Ключ застревает в замке безнадежно, и несмотря на ваши усилия, вытащить его невозможно.

Не нервничайте, не спешите стучаться к соседям, вызывать МЧС или вышибать дверь. Лучше, найдя в интернете наш номер, свяжитесь с мастерами и ожидайте приезда.


Завоевать хорошую репутацию среди наших клиентов нам удалось, в первую очередь, за счет оперативности работы. Мы выполняем быстрое и высокотехничное
вскрытие дверей без повреждений, после чего восстанавливаем состояние двери, гарантируя своим клиентам не только качество, но и аккуратность: после нас дверное полотно остается 100% не испорченным.

Сразу после того, как заказ поступает в нашу компанию, специалисты прибывают по указанному адресу. В среднем это занимает полчаса. В течении 20-40 минут мастер будет у вас. Сам процесс устранения поломки длится от 5 до 10 минут. На месте вы получаете консультацию о надежности и взломостойкости пострадавшего замка.

Намного лучше, чем спать с открытой дверью, вздрагивая от каждого шороха, вы можете заказать замену замка на месте. На заказ по такому делу, как вскрытие дверей, мы выезжаем с большим ассортиментом запасных дверных замков от лучших производителей, берем с собой ручки, броненакладки и весь необходимый инструментарий для незамедлительного ремонта замков. Получите гарантированное вскрытие замков дверей без неприятных последствий, связавшись с нами!

Наше вскрытие замков Санкт-Петербург знает, как круглосуточный и эффективный сервис. Достигнуть этого нам помог обширный штат мастеров, которые дежурят в каждом районе города. Уже довольно длительное время мы помогаем петербуржцам проникать в свое жилище без проблем и быстро. Работаем надёжно, качественно и недорого! Звоните в случае любой поломки ключа, чтобы получить незамедлительные ремонт или консультацию. 

[linkmore link=’/open/’ text=’Подробнее про вскрытие замков’]
Скидка 15%
пенсионерам
background
Скидка 10%
новосёлам
background
Скидка на замену
двух замков - 1000 рублей
background
Скидка на замену
замка после вскрытия -
500 рублей
background

Интересно почитать:

swipe Проведите в сторону, чтобы
посмотреть другие статьи
https://teknonebula.info/