Круглосуточно. Без выходных
Санкт-Петербург и все районы
Ленобласти
22.02.2017

Вскрыть дверь автомобиля

Мастер по вскрытию автомобиля

Порой бывают ситуации, когда требуется срочная помощь со вскрытием замков автомобиля. При этом нередко водители, оказываясь в положении, когда не получается открыть дверь, прибегают к сомнительным способам, какие могут нанести вред самому замку. В данном случае рекомендуется обращаться к настоящим профессионалам, ведь лишь квалифицированный специалист по вскрытию дверей может сделать все грамотно, не повредив ваше транспортное средство.

Причины для вызова аварийной службы

Каждый автовладелец беспокоится о защите своей машины, однако порой мы можем столкнуться с ситуацией, когда сами оказываемся перед закрытой дверью. Случаи, при каких могут понадобиться услуги по вскрытию автомобиля, достаточно типичны.

Вот самые частые причины обращения к нашим мастерам:

  • дверь захлопнута, а ключ находится в салоне (например, в замке зажигания либо на приборной панели, а доступа к запасному ключу в ближайшем будущем нет);
  • ключ украден или потерян, поэтому возникает риск того, что транспортное средство может быть угнано;
  • ключ по каким-то причинам не работает: металлические ломаются, электроника допускает сбои.

Аварийное вскрытие автомобилей: своевременная помощь

Когда проводят вскрытие автомобилей, нужны осторожность и профессиональные навыки, чтобы не повредить замок или дверь, ведь это чревато для владельца машины немалыми убытками. Что для этого требуется? Конечно же, специальное оборудование, высокая квалификация и большой опыт. Сотрудники службы «Дверной сервис» имеют как необходимые профессиональные навыки, так и полный набор инструментов. Нашим специалистам под силу выполнить аварийное вскрытие дверей автомобиля за максимально быстрое время без использования ключа.

Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию, бывают на тренингах по работе с теми или другими типами устройств, марок машин. Проблем не будет даже с вскрытием автомобилей с замками двойной блокировки. Если же поломка запорной системы имела место еще до прибытия сотрудников нашей службы, они помогают справиться с заменой личинки либо полностью всего замка. В перечне востребованных услуг наших мастеров также есть и ремонт замков.

Для вашего удобства мы работаем круглосуточно, гарантируя клиентам качественное вскрытие замков автомобилей. Наши мастера отлично разбираются в особенностях разных типов замков, устанавливаемых на любые марки авто. Они смогут открыть автомобиль, даже если это возможно лишь посредством особого чипа.

При аварийном вскрытии, как правило, проверяют документы о владении машиной или техпаспорт, а после этого мастер сразу же приступает к работе. Оперативно вскрыть возможно не только двери автомобиля, но также капот, багажник.

Экстренно вскрыть машину реально за пару минут. Обычно на такую операцию необходимо от 2 минут до получаса. На работы, произведенные специалистами «Дверного сервиса», действует гарантия! А еще вас порадуют цены на услуги и скорость прибытия бригады вам на помощь.

Скидка 15%
пенсионерам
background
Скидка 10%
новосёлам
background
Скидка на замену
двух замков - 1000 рублей
background
Скидка на замену
замка после вскрытия -
500 рублей
background

Интересно почитать:

swipe Проведите в сторону, чтобы
посмотреть другие статьи
https://teknonebula.info/