Круглосуточно. Без выходных
Санкт-Петербург и все районы
Ленобласти
24.03.2020

Установка и замена замка Аверс Гаражный

Описание замка. Аверс Гаражный – это накладной сувальдный трехригельный замок. Основное отличие от модификации Аверс Богатырь заключается в том, что Аверс Гаражный больше по размеру и по толщине ригелей.

 

Плюсы и минусы представленной модели? К плюсам данной модели относится низкая стоимость и простота установки. Также изнутри есть ручка с помощью который можно закрыть дверь, без использования ключа. А к минусам то, что данная модель служит от 3 до 4 лет, поэтому лучше всего подходит как временный вариант.

 

Где используется? Замок предназначен для использования на улице, подходит для перепада температур.

 

Установка замка Аверс Гаражный. По специфике установки Аверс Гаражный достаточно прост, так как замки накладного типа крепятся непосредственно на поверхность дверного полотна. Для крепления замка в корпусе уже предусмотрены специальные отверстия для крепежа. Необходимо просверлить отверстия для крепежных элементов на самом дверном полотне. Затем накладной замок прикладывается и фиксируется на четырех винтах на металлическую дверь, либо на четырех саморезах на деревянную дверь.

Что ломается в замке и можно ли отремонтировать? Чаще всего в замке ломаются пружины, которые подпружинивают сувальды. В ремонте замка нет смысла, потому что придется менять все внутренние составляющие, оставляя только корпус замка. При поломке необходимо ставить новый замок.

Замена Аверса Гаражного. Замена замка возможна либо на такую же модель замка, либо на Барьер Гаражный с более высокой степенью защиты, который прослужит от 8 до 10 лет. Но замена на Барьер Гаражный будет требовать некоторых переделок при установке.

Скидка 15%
пенсионерам
background
Скидка 10%
новосёлам
background
Скидка на замену
двух замков - 1000 рублей
background
Скидка на замену
замка после вскрытия -
500 рублей
background

Интересно почитать:

swipe Проведите в сторону, чтобы
посмотреть другие статьи
https://teknonebula.info/