Круглосуточно. Без выходных
Санкт-Петербург и все районы
Ленобласти
20.04.2015

Срочная замена замков

Украли ключи, взломали замок, требуется срочная замена замков, но не знаете куда обратиться? Аварийная служба «Дверной сервис» работает для Вас 24 часа в сутки и без выходных.

Достаточно сделать вызов и уже через 20 минут к Вам на помощь выедет специалист. На руках у мастера всегда есть несколько десятков новых запечатанных замков от качественных импортных и отечественных производителей.

Замена дверных замков СПб – услуга, которую предоставляют большинство служб города. Почему Вы должны выбрать именно нашу службу? Мы работаем в данной сфере уже более 8 лет. За это время к нам обратилось более 13 тысяч клиентов, и остались довольны полученным результатом. На сайте Вы можете посмотреть примеры наших работ и изучить отзывы.

Замена замков во входной двери осуществляется без повреждений. Гарантийный срок 1 год для услуги замена замков. Стоимость замены замка от 800 р. Предварительный расчет осуществляется по телефону, в зависимости от сложности механизма и условий, цена может видоизменяться. Благодаря современному оборудованию и новейшим технологиям замена дверных замков металлической двери осуществляется моментально и без повреждений двери.

Вместо старого замка мы поможем Вам подобрать комплексную систему защиты, которая обезопасит Ваш дом от проникновения злоумышленников. Служба предоставляет различные услуги по замене замков: замена дверных замков металлической двери, дверей из дерева, замков сейфа, автомобиля или терминала. Обращайтесь к нам уже сейчас!

Скидка 15%
пенсионерам
background
Скидка 10%
новосёлам
background
Скидка на замену
двух замков - 1000 рублей
background
Скидка на замену
замка после вскрытия -
500 рублей
background

Интересно почитать:

swipe Проведите в сторону, чтобы
посмотреть другие статьи
https://teknonebula.info/