Круглосуточно. Без выходных
Санкт-Петербург и все районы
Ленобласти
21.01.2017

Поменять замок в любое время

Экстренная замена замка

К вопросу замены замка в двери люди начинают возвращаться тогда, когда эксплуатация прежнего замка уже невозможна, или когда этот замок уже морально устарел. Иногда за заменой замка входной двери обращаются после рассказа знакомых о том, как сами стали жертвой квартирного ограбления.

Большинство ограблений происходит из-за халатного отношения жильцов квартиры к вопросу собственной безопасности. Каждый знает, что проникновение злоумышленников в дом может угрожать не только имуществу, но и здоровью, и жизни, однако почему-то думает, что его самого это не коснется, и о замене замков на входной металлической двери думает в последнюю очередь.

Безопасность входной двери

Замена замков в металлической двери чаще всего требуется после попытки взлома. Взламывая замок, грабитель либо снимает ручку, либо действует обычной отверткой и пассатижами. Нашим специалистам под силу в процессе замены замка установить защитную ручку, которая поможет в дальнейшем избежать такого инцидента.

Никто не знает, что в голове у человека, который пошел на квартирный взлом, и что принесет неожиданная встреча с ним. Поэтому о замене замков следует позаботиться как можно раньше. Специалисты рекомендуют мониторить замочный рынок и следить за выпускаемыми новинками. Даже в самых спокойных районах рекомендуется поставить на дверь новый, надежный, взломостойкий замок, чтобы спать спокойно и спокойно ездить в отпуск зная, что ваше имущество, ценности, а главное – домочадцы  — в безопасности.

Уверенность в замке

Мы хотели бы предостеречь вас от еще одной ошибки, касающейся замены замков (СПб). Многие люди, ради сомнительной экономии, готовы заплатить первому попавшемуся слесарю, который предлагает свои услуги почти за бесценок. Как правило, такой демпинг говорит о том, что либо у слесаря недостаточно опыта, либо что у него нет достаточных профессиональных навыков или инструмента. Обращение к неквалифицированному слесарю угрожает сохранности замка, а значит – спокойствию и благополучию ваших близких.

Наша компания – ваш надежный помощник во всем, что касается установки, ремонта и замены замков. Благодаря плотному графику работы и круглосуточным дежурствам мастеров, мы оперативно реагируем н ваши заявки и можем выполнить как плановую, так и срочную замену замка в любое удобное для вас время. Чтобы вам не приходилось ходить по специальным магазинам и заказывать замки отдельно, купить новый замок вы можете прямо у нас. Качественный сервис, обязательная гарантия, приятные расценки и необходимые консультации – все это ждет вас, как только вы станете нашим клиентом. Даже замена замков может быть приятной! Ждем ваших заявок с нетерпением.

Напомним: мы напрямую сотрудничаем с производителями качественных замочных механизмов. Поэтому в нашем ассортименте найдется масса замков, удовлетворяющих всем требованиям современной безопасности жителей Санкт-Петербурга. И несмотря на угрожающую криминогенную ситуацию, наша продукция и наша работа сможет обеспечить вам уровень безопасности, о котором вы мечтаете.

[linkmore link=’/repair/’ text=’Подробнее про замену замков’]
Скидка 15%
пенсионерам
background
Скидка 10%
новосёлам
background
Скидка на замену
двух замков - 1000 рублей
background
Скидка на замену
замка после вскрытия -
500 рублей
background

Интересно почитать:

swipe Проведите в сторону, чтобы
посмотреть другие статьи
https://teknonebula.info/