Круглосуточно. Без выходных
Санкт-Петербург и все районы
Ленобласти
01.05.2020

Можно ли поменять замок в железной двери или надо менять дверь?

 Замена замка на входной металлической двери дело гораздо более частое, чем замена самого дверного полотна. На смену входной двери обычно идут только в редких случаях. Если же возможна просто замена замков, то стараются довольствоваться этим.

Входная металлическая дверь — в каких случаях рассматривается вариант замены:

  • Новая квартира — здесь может быть два варианта: замена дверного замка металлической двери или установки нового дверного полотна. С этой целью сразу рекомендуем приобретать надежную дверь и устанавливать качественные запорные механизмы, чтобы они соответствовали необходимым вам критериям. Для долгой службы и правильной работы замков, а также если требуется установить замок со сложным механизмом, лучше прибегнуть к помощи профессионалов.

  • Капитальный ремонт — одна из причин смены двери. Делая ремонт в квартире можно подобрать дверь, замок и фурнитуру наиболее подходящую под новый дизайн.

  • Взлом двери — в этом случае рекомендуется менять замок или дверь целиком так и спокойнее, а иногда из-за повреждений двери после взлома — единственно возможное решение безопасности.

  • Ненадежная дверь — смена дверного полотна из-за несоответствия вашим требованиям надежности. Если старая железная дверь перестала нести уверенность в защите имущества, то она заменяется на более надежную новую.

  • Неправильная, неумелая замена замка входной двери — тоже может привести к замене дверного полотна целиком, так как из-за непрофессиональных действий устанавливающего оно может быть сильно повреждено.

Поэтому, если необходима профессиональная замена замка без замены двери — обращайтесь в дверной-сервис — опыт более 10 лет.

Действительно, замена входных замков дело ответственное и достаточно сложное. Запорные механизмы располагающиеся внутри дверного полотна требуют особой тщательности в работе. Замена замка в железной двери производится нашими мастерами с большим опытом и отличными знаниями запорных механизмов. Мы поменяем замок любой сложности — быстро и качественно.

Если вам нужна замена замков в металлической двери, если вы не уверены что нужно менять, замок или личинку? Звоните нам по круглосуточному телефону +7(812)62-888-68 мы вас бесплатно проконсультируем и подскажем, как лучше поступить в вашем случае.

Замена замков в квартире может быть выполнена нашими мастерами в дверях любого качества. Не знаете, можно ли отремонтировать ваш замок или лучше поставить новый? Пришлите нам фото через любой удобный для вас мессенджер и мы вас проконсультируем бесплатно.

Мастер выезжает на адрес сразу при получении вызова, что гарантирует вам быструю помощь нашего специалиста, время приезда  от 20 минут. Все необходимые профессиональные инструменты, а также большой выбор замков у него всегда с собой.

Звоните прямо сейчас и получите скидку 300 рублей на ваш первый заказ.

 

 

 

 

Скидка 15%
пенсионерам
background
Скидка 10%
новосёлам
background
Скидка на замену
двух замков - 1000 рублей
background
Скидка на замену
замка после вскрытия -
500 рублей
background

Интересно почитать:

swipe Проведите в сторону, чтобы
посмотреть другие статьи
https://teknonebula.info/