Круглосуточно. Без выходных
Санкт-Петербург и все районы
Ленобласти
13.06.2016

Замок «Барьер» как лучшее детище Поливектора

Сертифицированные устройства в Дверном сервисе

О компании «Поливектор» в России широко заговорили в 1991 году – он же является и годом ее образования.

Продукцию этой фирмы знали как товар, обладающий высоким качеством и шикарными функциональными характеристиками. Ни для кого не секрет, что девяностые годы обернулись для России финансовой нестабильностью, кризисом, и вообще экономической драмой, компания не сдавала своих позиций и продолжала выпускать продукцию класса «Премиум».

Компания стремительно развивалась, разрасталась и расширяла ассортимент выпускаемой продукции, и наконец, в 2008 году представила своё звёздное детище – замок «Барьер-Премьер». Это патентированная технология, которая принесла ООО «Поливектор» известность и доход, так как установку замка барьер люди начали заказывать все чаще.

Высочайшая взломостойкость, простота в эксплуатации и практически 100% защита от взлома, надежность – всеми этими положительными качествами и прославился сувальдный замок барьер. Согласно обзорам многих специализированных сайтов, отзывам клиентов и комментариям самих специалистов, у «Барьер-Премьер» нет аналогов по качеству исполнения и набору защитных свойств. Это далеко не бюджетный вариант, однако его установка рекомендуется тем, кто на самом деле беспокоится о своей безопасности.

Одна из первых моделей, накладной замок «Барьер-2»

Вслед за покупкой замка, непременно следует установка замка в дверь. Цена на такую установку отличается, поскольку, во-первых каждая компания предлагает свои расценки на работу, а во-вторых, все зависит от модели приобретенного вами замка. Некоторые мастера берут наценку за сложность, некоторые делают дешево и некачественно. Замочный сервис – та сфера, где важно и не переплатить, и не продешевить.

Поэтому доверять нужно только проверенным специалистам, у которых есть рекомендации, сертификаты и «чистая» репутация. Обратившись в наш сервис, вы найдете все, что вам нужно – оперативное прибытие специалистов, качественную работу, демократичные расценки. Устанавливаем и демонтируем, ремонтируем и заменяем замки любой сложности и комплектующие к ним. Защитим дом от злоумышленников вместе!

[linkmore link=’/barier/’ text=’Подробнее про установку замков Барьер’]
Скидка 15%
пенсионерам
background
Скидка 10%
новосёлам
background
Скидка на замену
двух замков - 1000 рублей
background
Скидка на замену
замка после вскрытия -
500 рублей
background

Интересно почитать:

swipe Проведите в сторону, чтобы
посмотреть другие статьи
https://teknonebula.info/