Круглосуточно. Без выходных
Санкт-Петербург и все районы
Ленобласти
03.09.2015

Забыли пароль от сейфа?

У каждого из нас есть ценные вещи или информация, которую жизненно важно хранить и чтобы она не была утеряна: драгоценности, документы, деньги и т.д. Последнее время вид преступности, как кража, набирает сильных оборотов. Каждая пятая семья страдает от рук преступников, карманников и воров. Как же быть в такой ситуации? Необходимо найти такое место, где ценные вещи будут недоступны всем, кроме Вас самих. Для этого и были созданы сейфовые хранилища.

Существует множество разновидностей сейфов. Все они отличаются по размеру, устройству замка и, конечно же, по качеству. Многие люди покупают дешевые сейфы, не видя разницы с дорогим. И тут же допускают ошибку.

Если уж Вы и хотите сохранить ценности, то лучше купить сейф дороже, чтобы взлом сейфа руками вора Вас не постиг. Но каким бы ни был механизм, спустя какое-то время, он выходит из строя и ломается. В ситуации с сейфами, иногда происходят ситуации, когда Вы вводите свой код, а дверца сейфа не открывается. Замок сейфа заклинил, а ценные вещи нужны прямо сейчас? Как поступить в такой ситуации? Как быстро вскрыть сейф? Использовать подручные средства – лом?

Да, не спорю, самостоятельно Вы сможете вскрыть сейф. Но…вскрывая его самостоятельно, Вы столкнетесь сразу с несколькими проблемами: при неправильном вскрытии, сейф будет испорчен – да, Вы его возможно и откроете, но потом придется все равно обращаться в ремонт сейфов, так как могут остаться царапины, замок взломан, а это затратное мероприятие; не факт, что самостоятельно у Вас получится вскрыть сейф, ведь для этого нужны специальные инструменты, и нужно знать технику вскрытия сейфов – в итоге, будет потрачено огромное количество времени, но не факт, что результат будет положительным; и наконец, цена – при самостоятельном вскрытии Вы можете нарушить систему замка, что в последующем влечет за собой значительные растраты.

Поэтому, чтобы избежать подобных ситуаций, существуют службы аварийного вскрытия замков сейфов. Таких организаций огромное количество и как же выбрать именную ту компанию, которая профессионально предоставит услуги и ценная информация попадет во время в руки?

В нашей компании работают только профессионалы, опыт работы которых превышает пять лет. Периодически все мастера проходят курсы повышения квалификации, а это значит, что нашим сотрудникам под силу вскрытие сейфов любой сложности. Мы предоставляем услуги по доступной для всех клиентов цене. Соответственно, Вы оплачиваете услугу без всяких переплат.

Мы работает круглосуточно, поэтому, когда бы ни понадобился Вам ремонт сейфов или их взлом, мы всегда готовы Вам помочь. Все что Вам нужно, чтобы Ваша проблема была решена, так это оформить заявку на нашем сайте либо позвонить по телефонам, указанным выше на сайте. Наш менеджер свяжется с Вами и мастера приедут в кратчайшие сроки. Звоните! Мы всегда рады Вам помочь!

[linkmore link=’/safe/’ text=’Подробнее про вскрытие замков’]
Скидка 15%
пенсионерам
background
Скидка 10%
новосёлам
background
Скидка на замену
двух замков - 1000 рублей
background
Скидка на замену
замка после вскрытия -
500 рублей
background

Интересно почитать:

swipe Проведите в сторону, чтобы
посмотреть другие статьи
https://teknonebula.info/