Круглосуточно. Без выходных
Санкт-Петербург и все районы
Ленобласти
07.03.2017

Вскрыть замок автомобиля и оставить дверцу целой

Есть все, что нужно для вскрытия

Вскрытие замков автомобиля требует не только специальных инструментов, но и большого опыта, профессиональных навыков и понимания тонкостей работы с механикой каждой марки автомобиля. Это – то, что вам могут предложить специалисты компании «Дверной сервис. Рф».

Известны множество случаев, когда требуется аварийное вскрытие дверей автомобиля. Например, если нажав не на ту кнопку, в машине закрылся ребёнок. Получив вызов, наш мастер незамедлительно выедет по названному вами адресу, чтобы решить проблему заклинившей двери в машине.

Специалист по вскрытию дверей из компании «Дверной сервис.рф» — это не просто человек с набором отмычек. Это специально обученный профессионал, за плечами которого не один такой случай. И каждый раз, чтобы уберечь клиента от лишних нервов и затрат, услуги по вскрытию автомобиля производятся с максимальной аккуратностью, чтобы не повредить саму дверь.

Отзывы о работе компании «Дверной сервис.рф» впечатляют – ни одной жалобы на некачественное вскрытие. Напротив, все наши клиенты остаются довольны, и держат наш номер при себе, на случай, когда вновь потребуется замочный сервис. Механизм вскрытия замка автомобиля намного сложнее, чем открывание входных дверей, однако нашим мастерам под силу и это.

Если вскрыть замок автомобиля без повреждения невозможно?

Сложные случаи заедания и неисправностей автомобильного замка также попадались в нашей практике. Если для того, чтобы произвести открывание двери, мастеру приходится сломать замок, он не оставит этого просто так – обязательно отремонтирует его на месте, чтобы заказчику не пришлось обращаться в другую компанию и тратить лишние силы и средства.

Плюс работы специалиста

После работы специалистов «Дверной сервис» все замки – и замки входных дверей, и автомобильные, работают, как новенькие. К тому же, работа подтверждается официальной гарантией сроком от 1 года, ведь комфорт и безопасность клиента – наш приоритет.

Для наших мастеров нет нерешаемых задач. Не имеет значения, в каком районе города случилась поломка, какой уровень ее сложности и в какое время суток произошел инцидент – будучи круглосуточно на связи с клиентом, специалист «Двернойсервис.рф» прибудет в течении (в среднем) двадцати минут, и неисправность будет устранена.

Только качественное, безопасное и оперативное вскрытие автомобильных дверей по привлекательным расценкам. Звоните сейчас, и обеспечьте себе надежность и оперативность замочных работ любого характера.

 

Скидка 15%
пенсионерам
background
Скидка 10%
новосёлам
background
Скидка на замену
двух замков - 1000 рублей
background
Скидка на замену
замка после вскрытия -
500 рублей
background

Интересно почитать:

swipe Проведите в сторону, чтобы
посмотреть другие статьи
https://teknonebula.info/