Круглосуточно. Без выходных
Санкт-Петербург и все районы
Ленобласти
20.04.2015

Врезать замок с нуля

Служба «Дверной сервис» предоставляет услуги по установке и замене замков. Наиболее популярными среди пользователей являются врезные замки, благодаря своей надежности и практичности.

Для его установки необходимо врезать замок в торец двери. Ключ в таком замке вставляется как с внешней, так и с внутренней стороны; как правило, с внутренней стороны есть вертушка. Часто врезные замки используются, как вторая запорная система, для улучшенной защиты.

Врезка замков в металлические двери невозможна без помощи профессионала! Необходимо так же учитывать особенности установки замков каждого из производителей. Наши мастера подберут и оперативно установят понравившийся вам замок.

Специалисты нашей службы используют исключительно оригинальные и высококачественные запорные системы от качественных производителей. Они всегда имеют при себе несколько комплектов замков. В ассортименте замки от ведущих мировых брендов: Cisa, Mottura, Abloy, Abus, KaleKilit, MulTLock и другие. Все замки сертифицированы и сохраняют заводскую гарантию.

Вы можете подобрать замок с подходящим секретным механизмом – сувальдным или цилиндрическим, а так же использовать их комбинацию. Мы работаем как по предварительному заказу, так и по звонку. Многолетний опыт, гарантия качества и привлекательные цены – причина, почему заказчики выбирают именно нас.

Установка врезных замков без повреждений — только в службе «Дверной сервис»

[linkmore link=’/cutlock/’ text=’Подробнее про врезку замков’]
Скидка 15%
пенсионерам
background
Скидка 10%
новосёлам
background
Скидка на замену
двух замков - 1000 рублей
background
Скидка на замену
замка после вскрытия -
500 рублей
background

Интересно почитать:

swipe Проведите в сторону, чтобы
посмотреть другие статьи
https://teknonebula.info/