Круглосуточно. Без выходных
Санкт-Петербург и все районы
Ленобласти
23.12.2015

Врезать замок = повысить взломостойкость двери

Врезка дверных замков предполагает установку новой запирающей системы во входные и межкомнатные двери. Такая услуга может понадобиться при покупке новой двери, или же если вы хотите повысить взломостойкость старой.

Комплексная система защиты намного эффективней, особенно если один из замков более мощный технически и отличается по типу от первого. Подобрав отмычку к одному замку, вор столкнется с совершенно другим механизмом, на который нужно потратить столько же времени, с чем ему возиться явно некогда.

Доверьте врезать замок профессионалам! Тогда запорная система будет установлена правильно и прослужит вам многие годы. Врезка замков в металлические двери, как и в деревянные не займет более часа.

Служба «Дверной сервис» предоставляет данную услугу, а так же множество других, включая монтаж замков, аварийное вскрытие запорных устройств и ремонт дверей в любое удобное для вас время суток без выходных.

Специалист имеет при себе замки от известных производителей и привозит их прямо на объект:

  • Барьер
  • Меттэм
  • Эльбор
  • Cisa
  • Mottura
  • Guardian
  • Cerber
  • Border
  • Master Lock и другие.

Мы избавим вас от необходимости покупать замочную систему заранее, и подберем подходящую, не отходя от двери. Вы будете проконсультированы об особенностях каждой из них и сможете определить оптимальный для вас по цене и качеству продукт.

Сколько же стоит врезать дверной замок? Цена на услугу в среднем составляет 2500 руб и зависит непосредственно от стоимости приобретенного вами замочного устройства. Его стоимость, а так же выезд мастера и сама работа входят в общую сумму. Мы предоставляем гарантию на замки от производителя до 10 лет, а так же на любой вид работ в течение 1 года. Наши специалисты – профессионалы, и такая услуга, как врезать дверной замок, будет сделана качественно, без шума и БЕЗ повреждений дверного полотна!

Скидка 15%
пенсионерам
background
Скидка 10%
новосёлам
background
Скидка на замену
двух замков - 1000 рублей
background
Скидка на замену
замка после вскрытия -
500 рублей
background

Интересно почитать:

swipe Проведите в сторону, чтобы
посмотреть другие статьи
https://teknonebula.info/