Круглосуточно. Без выходных
Санкт-Петербург и все районы
Ленобласти
08.03.2017

Быстро открыть дверной замок

Представим ситуацию, что вы вернулись домой поздно после тяжелого трудового дня. Все, что вам хочется – это спокойно поужинать, лечь на диван и передохнуть. Но не тут-то было. Замок в двери заклинило, и он не хочет открываться. Вы перепробовали все, но вскрыть сломанный замочный механизм не так уж и просто. Желаем вам никогда не оказываться в подобной ситуации, но если уж так случилось, вот, что следует делать в этой ситуации:

  • Успокоиться. Стрессом и нервами делу не поможешь. Не стоит тарабанить в дверь соседей, поднимать шум и уж тем более – применять силу к двери.
  • Ни в коем случае не пытаться вскрыть поломанный замок самостоятельно – этим можно только усугубить поломку.
  • Набрать номер компании Дверной Сервис.рф. и сказать оператору о своей проблеме.
  • Ожидать приезда мастера.

Что будет, когда мастер приедет?

Мы никогда не заставляем клиента ждать долго. Вызвав нас в любое время суток для срочного вскрытия, вы можете рассчитывать на прибытие мастера уже через 20 минут – мастерские с дежурными специалистами располагаются во всех районах вашего города. Мы предоставляем самый широкий спектр замочных услуг, в который входит ремонт замка, установка (врезка), вскрытие, демонтаж сломанного замка или ремонт его отдельных запчастей.

Опытный специалист в рекордно короткие сроки выполнит аварийное вскрытие замков максимально аккуратно – без лишнего шума, пыли, привлечения внимания соседей. Аккуратность подразумевает, что при вскрытии и замене замков не будет повреждено дверное полотно, и механизм замка останется в максимальной сохранности – для этого у наших специалистов достаточно опыта и инструментов.

А если замок сломался безнадежно?

Если же сохранить функциональность замка невозможно – прямо на месте мы выполним его замену по самым демократичным ценам. Запасные замки мы всегда берем с собой, и даем нашему заказчику возможность выбрать

Если требуется консультация – специалист компании Дверной Сервис.рф всегда готов её предоставить. Вскрытие замков без повреждений – наш приоритет.

Все услуги по вскрытию и установке замков находятся на гарантии сроком от 1 года – в зависимости от сложности работ и вида замка. Таким образом мы страхуем клиента от повторных поломок. Но их и не происходит, когда за дело берется наша команда. Звоните в любое время суток – и будьте

спокойны за состояние своего замка. Мы знаем о дверях и запорных механизмах к ним достаточно для того, чтобы сберечь ваши покой и комфорт.

Скидка 15%
пенсионерам
background
Скидка 10%
новосёлам
background
Скидка на замену
двух замков - 1000 рублей
background
Скидка на замену
замка после вскрытия -
500 рублей
background

Интересно почитать:

swipe Проведите в сторону, чтобы
посмотреть другие статьи
https://teknonebula.info/