Круглосуточно. Без выходных
Санкт-Петербург и все районы
Ленобласти
28.05.2015

Металлические двери: установка замка

Установка замков на металлические двери достаточно сложный и трудоёмкий процесс. Он включает в себя, в первую очередь, выбор замка, подходящего по характеристикам к Вашей двери.

Наши мастера всегда имеют при себе большое количество замков, разной конфигурации, сложности, а также любой ценовой категории.

После выбора замка, который удовлетворит всем вашим потребностям в комфорте и безопасности, наши специалисты размечают место на полотне, для того чтобы установка замочного корпуса была максимально прочной.

После этого этапа начинается именно установка дверных замков, которая состоит из 2х этапов: врезка корпуса с механизмом, который запирает дверь, устанавливаются ручки. После этого, делают отверстия в ответной части коробки двери, для ригелей выходящих из замка.

Как вы видите, установка замка на входную дверь довольно сложный процесс, требующий высокого уровня мастерства мастера, а также большое количество специальных инструментов, таких как кернер, напильник по металлу, электродрель, УШМ(«болгарка») и т.п.

Наши мастера обладают достаточным мастерством и нужным инструментом, и именно поэтому мы гарантируем высокое качество работ. Запомните, что установка входных замков — это процесс, который должен происходить при Вашем личном присутствии.
Знайте, своевременная установка замков на железную дверь — залог безопасности вашего здоровья и личной собственности. На работу по установке замков, мы даем гарантию от фирмы 1 год.

Установка замка на металлическую дверь цена — от 1500 руб. Пользуйтесь услугами нашей компании и Вы будете довольны результатом.

[linkmore link=’/install/’ text=’Подробнее про установку замков’]
Скидка 15%
пенсионерам
background
Скидка 10%
новосёлам
background
Скидка на замену
двух замков - 1000 рублей
background
Скидка на замену
замка после вскрытия -
500 рублей
background

Интересно почитать:

swipe Проведите в сторону, чтобы
посмотреть другие статьи
https://teknonebula.info/