Круглосуточно. Без выходных
Санкт-Петербург и все районы
Ленобласти
19.06.2015

Вскрыть авто. Оперативно и аккуратно

— Вы — автомобилист?.

— У вас случилась неприятность?

— Заклинило замок?

— Или быть может вы забыли ключи в машине?

— Авто захлопнулось из-за проблемы с системой безопасности?

Не стоит нервничать, даже если вы торопитесь. Тем более не стоит пытаться вскрыть его самостоятельно, так как вы можете лишь усугубить проблему и может увеличить стоимость починки. К тому же вы можете повредить дверь, что тоже приведет к нежелательным тратам денег.

Тем более вскрыть высокотехнологичный замок, выпущенный в недавнее время, без инструментов, которыми владеют лишь специалисты в данной области, максимально сложно и все равно прийдется тратиться на вызов мастера.

Вскрытие замков автомобиля наши специалисты выполняют быстро и аккуратно. Работа выполняется без взлома, а также без повреждения лакокрасочного покрытия и поэтому вам не придется обращаться в автосервис для ремонта. Вскрытие авто СПб выполняется с полным наличием всех требуемых инструментов.

Самая частая проблема, с которой сталкиваются автомобилисты — это захлопывание дверей, в тот момент когда ключи внутри. В бардачке, в замке зажигания или просто на сидении. Не всегда есть возможность быстро взять запасной, поэтому заказывайте услугу «Вскрытие автомобиля СПб» в компании «Дверной-Сервис» и вы забудете о этой неприятности. Вскрытие замков авто еще не было никогда таким простым. Вам достаточно набрать номер телефона, поговорить с оператором, указать свою проблему и место где вы находитесь, подождать до 40 минут и все!

Уважаемые автолюбители, несмотря на то, что мы работаем круглосуточно будьте осторожны! Не забывайте детей в машине, не делайте резкие движения ключом, относитесь бережно к дверям, не хлопайте ими сильно! Исходя из нашей широкой практики даже мельчайшие нарушения в эксплуатации могут привести к нарушению работы автомобильного замка, что, в свою очередь, приводит к моральному и материальному ущербу!

Самые главные положительные факторы в работе нашей фирмы — это то, что мы работаем круглосуточно, быстро и максимально дешево.

В случае того, что ваша машина взята в кредит и застрахована попытка самоличного вскрытия дверей может привести к проблемам со страховой компанией. В частых случаях проблема во времени является основной. Учтите, что даже с учетом дороги наш мастер справится с вашей проблемой быстро и надежно!

Вскрыть машину в Санкт-Петербурге вам поможет компания «Дверной-Сервис«. Наша фирма очень долгое время предоставляет услуги по ремонту со всем, что связано с дверьми и замками. Мы заработали хорошую репутацию и ценим её! Поэтому вы можете не волноваться по поводу того, что работа будет выполняться долго и некачественно!

Звоните нам — мы вам поможем!

[linkmore link=’/auto/’ text=’Подробнее про вскрытие авто’]
Скидка 15%
пенсионерам
background
Скидка 10%
новосёлам
background
Скидка на замену
двух замков - 1000 рублей
background
Скидка на замену
замка после вскрытия -
500 рублей
background

Интересно почитать:

swipe Проведите в сторону, чтобы
посмотреть другие статьи
https://teknonebula.info/